Заказать ремонт

Домик номер 15 знакомимся

  • 55 Ответов
  • 80157 Просмотров

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #15: 22 Октябрь 2015, 18:33:07 »
Вот ведь фигня! Нам перенесли приемку квартиры на неделю!! Должны были принимать в эти выходные. Вам то же изменили сроки?

Aleksandr15-25

  • Пользователь
  • **
  • 7
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #16: 22 Октябрь 2015, 18:49:21 »
Да, нам тоже перенесли. Говорят что плитку в под'езде кладут, не успеет высохнуть!

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #17: 22 Октябрь 2015, 19:01:53 »
Это не приемка квартиры, приемку всем перенесли месяца на два судя по форуму)
Вас приглашали на осмотр.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #18: 22 Октябрь 2015, 20:10:48 »
Да, на осмотр. Просто я уже так настроилась!.. А еще я им утром им звонила и спрашивала - все ли хорошо! Они говорили что да, все отлично, приезжайте... И тут вечером звонят и сообщают такое((

Раиса_15_2

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #19: 23 Октябрь 2015, 13:04:33 »
У меня запись на 31.10 - пока никто ничего не отменял.
Соседи, осмотр самостоятельно будете проводить или с приглашенным мастером?

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #20: 23 Октябрь 2015, 16:15:17 »
Мы будем самостоятельно. Это же пока только осмотр .. До официальной сдачи еще похоже долго(

Раиса_15_2

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #21: 23 Октябрь 2015, 16:37:31 »
Цитата: MiriaP
Мы будем самостоятельно. Это же пока только осмотр .. До официальной сдачи еще похоже долго(


Печаль:(

Андрей д.15

  • Пользователь
  • **
  • 17
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #22: 31 Октябрь 2015, 14:14:49 »
Добрый день соседи! Есть у кого новости? Я по поводу осмотра. Мне  никто не звонит. Буду готовить иск.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #23: 01 Ноябрь 2015, 17:03:09 »
Привет! Мы были на прошлых выходных. Говорят ключи будут выдавать примерно в середине декабря. Общались очень приветливо, наш дом почти готов (не считая газа, воды и маленьких недоделок. Наша квартира нам нереально понравилась! Понравилась атмосфера поселка и место. Понравились панорамные окна (даже на 1м этаже!) сразу за нашим домом футуристическая детская площадка.. Это из плюсов. Из минусов - торчащие арматуры из стен (просто дохрена) и дырка в потолке (не залили промежуток между бетонными плитами) - обещали это исправить.. Но вот как - это вопрос.
В суд точно подавать не будем. Мы рады чти там вообще хоть что то строится в такие времена. До сих пор не верится что это будет наша квартира .. Судя по всему поселок будет отличный когда закончится стройка.

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #24: 01 Ноябрь 2015, 19:30:04 »
Дыру между плитами будут закладывать в 2 кирпича, сверху заливать монолитом, снизу смесью замазывать

Раиса_15_2

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #25: 02 Ноябрь 2015, 15:36:27 »
Цитата: Андрей д.15
Добрый день соседи! Есть у кого новости? Я по поводу осмотра. Мне  никто не звонит. Буду готовить иск.

И Вам добрый:)
Я звонила сама - но на то были причины, незадолго до этого один из моих мобильных заблокировали, и я боялась, что мне звонят именно на него.
Записали на 31.10, но на неделе позвонили и перенесли на это вск - 08.11.
Причина, по словам звонившего, строители не успевают сдать дом. О текущей ситуации со сроками ввода в эксплуатацию, ответили, что в данный момент оформляется адресная справка, акты передачи подписываться будут после 12 ноября. Ясное дело, что "после" - понятие очень туманное.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #26: 03 Ноябрь 2015, 19:55:37 »
Дыра реально страшновато выглядет:/ надеюсь потом на голову ничего не свалится((

Андрей д.15

  • Пользователь
  • **
  • 17
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #27: 04 Ноябрь 2015, 18:06:12 »
Привет соседи! Вчера ездил на "осмотр" квартиры. Испортили настроение в самом начале. В квартире все готово к передаче, за исключением: нет газового счетчика и котла. Ключи собираются передавать не ранее декабря. Причины не обсуждают. Внимание: не ходите на осмотр без представителя  УК. Фото не делал, т.к. зарядка была на исходе. Всех поздравляю с праздником и желаю удачи.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #28: 04 Ноябрь 2015, 22:05:40 »
Цитата: Андрей д.15
Внимание: не ходите на осмотр без представителя  УК.

Почему?

KISSiara

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Домик номер 15 знакомимся
« Ответ #29: 08 Ноябрь 2015, 00:27:16 »
Всем привет. Мы сегодня ходили на осмотр . У нас однокомнатная квартира на втором этаже в четвертом подъезде. Подъезд еще не готов , плитка не везде установлена , рабочие носили рулоны на крышу что-то там дополнительно покрывали. В нашей квартире , как и везде, нет котла и радиаторов отопления . Окна нормально открываются и главное все створки имеют режим проветривания ,некоторые писали что у них его нет. Входные двери конечно ужасны менять надо сразу. А так как стены надо штукатурить ,а полы заливать  ,то к ним у нас претензий  не было. Нам сказали после 17 ноября звонить  и сообщат о устранение недоделок и передачи ключей , но не верится ,что успеют. И еще вопрос не думал ли кто-нибудь менять радиатор на внутрепольный конвектор на кухне.