Заказать ремонт

Результаты судебного иска

  • 634 Ответов
  • 597423 Просмотров

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #90: 18 Ноябрь 2015, 17:50:59 »
Пожалуйста уберите ссылку на мое судебное дело.

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #91: 18 Ноябрь 2015, 18:11:02 »
А в чем проблема?

Вообще-то информация в свободном доступе, как бы законодательно никто не вправе накладывать ограничение на ее распространение. Тем более в приказном тоне, как Вы это сделали в личном сообщении. Но непостоянство Вашей натуры не мне оценивать. Поиск осуществляется по участнику процесса: ДЕСНА-ЛЭНД. http://www.sudrf.ru/index.php?act&id=300#sp . Там-то помимо Вашего еще есть дела... Вы случаем против них ничего не имеете? ;)




Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #92: 18 Ноябрь 2015, 18:17:23 »
Представительство в суде, увы, какое-то не слишком убедительное. А судя по возражениям ответчика и в иске есть что довести до ума, да и возражения, как обычно, не все уместны. Но главное, слово "БЫЛ" здесь еще не применимо. Все в процессе и если грамотно подойти к делу (а был ли вообще грамотный представитель???) результат может превзойти ожидания всех пескарей. А застройщику, главное, не давать повод к такому повороту событий...

< Тут была ссылка на дело нашей отважной "односельчанки". По ее указанию ссылка удалена ;) >

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #93: 18 Ноябрь 2015, 19:14:20 »
Цитата: Denis Strebulyaev
А в чем проблема?

Вообще-то информация в свободном доступе, как бы законодательно никто не вправе накладывать ограничение на ее распространение. Тем более в приказном тоне, как Вы это сделали в личном сообщении. Но непостоянство Вашей натуры не мне оценивать. Поиск осуществляется по участнику процесса: ДЕСНА-ЛЭНД. http://www.sudrf.ru/index.php?act&id=300#sp . Там-то помимо Вашего еще есть дела... Вы случаем против них ничего не имеете? ;)

Цитата: Denis Strebulyaev
А в чем проблема?

Вообще-то информация в свободном доступе, как бы законодательно никто не вправе накладывать ограничение на ее распространение. Тем более в приказном тоне, как Вы это сделали в личном сообщении. Но непостоянство Вашей натуры не мне оценивать. Поиск осуществляется по участнику процесса: ДЕСНА-ЛЭНД. http://www.sudrf.ru/index.php?act&id=300#sp . Там-то помимо Вашего еще есть дела... Вы случаем против них ничего не имеете? ;)

Денис, вы поступили не по-джентльменски, да еще и иронизируете. Очевидно,у Ирины был повод дать только ту информацию, которую она сочла нужным дать. Деликатность еще никогда не вредила мужчинам.

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #94: 19 Ноябрь 2015, 01:31:47 »
Готов ещё взять на себя отвественность за работу Яндекса и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие». Ну чтобы опять войти в число джентельменов в местной клоунаде, где "участники" форума активно развлекают "жильцов" ;) И заметьте, не скрываясь за абстрактными "никами" и фотообоями вместо собственных фотографий... А то людям частенько нравится играть в "виртуальное" общение, разучившись отвечать за реальные поступки...

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #95: 19 Ноябрь 2015, 13:23:52 »
Цитата: Denis Strebulyaev
Готов ещё взять на себя отвественность за работу Яндекса и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие». Ну чтобы опять войти в число джентельменов в местной клоунаде, где "участники" форума активно развлекают "жильцов" ;) И заметьте, не скрываясь за абстрактными "никами" и фотообоями вместо собственных фотографий... А то людям частенько нравится играть в "виртуальное" общение, разучившись отвечать за реальные поступки...

Цитата: Denis Strebulyaev
Готов ещё взять на себя отвественность за работу Яндекса и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие». Ну чтобы опять войти в число джентельменов в местной клоунаде, где "участники" форума активно развлекают "жильцов" ;) И заметьте, не скрываясь за абстрактными "никами" и фотообоями вместо собственных фотографий... А то людям частенько нравится играть в "виртуальное" общение, разучившись отвечать за реальные поступки...

Ну, что же, вы- умы, а мы-увы! Жаль, что вы так ничего и не поняли(((.  Продолжение диалога неуместно, да и не в тему.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #96: 19 Ноябрь 2015, 14:38:40 »
Боже, сколько бреда!
Галина, Вам так нравится все комментировать пустой критикой с прибаутками в стиле "строгой" тетеньки.

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #97: 19 Ноябрь 2015, 16:30:11 »
Цитата: Denis Strebulyaev
Готов ещё взять на себя отвественность за работу Яндекса и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие». Ну чтобы опять войти в число джентельменов в местной клоунаде, где "участники" форума активно развлекают "жильцов" ;) И заметьте, не скрываясь за абстрактными "никами" и фотообоями вместо собственных фотографий... А то людям частенько нравится играть в "виртуальное" общение, разучившись отвечать за реальные поступки...

А это ваша настоящая фотка??? Ну чтоже, положил её в архив, может  и встретимся на набережной р. Десна как-нибудь.
"Живите в радости"

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #98: 19 Ноябрь 2015, 17:21:38 »
Цитата: Барсик
Цитата: Denis Strebulyaev
Готов ещё взять на себя отвественность за работу Яндекса и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие». Ну чтобы опять войти в число джентельменов в местной клоунаде, где "участники" форума активно развлекают "жильцов" ;) И заметьте, не скрываясь за абстрактными "никами" и фотообоями вместо собственных фотографий... А то людям частенько нравится играть в "виртуальное" общение, разучившись отвечать за реальные поступки...

А это ваша настоящая фотка??? Ну чтоже, положил её в архив, может  и встретимся на набережной р. Десна как-нибудь.


А Вас, я так понимаю, я смогу распознать только по таким внешним приметам, как кроссовки? :))))

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #99: 19 Ноябрь 2015, 18:37:09 »
Цитата: Сергей.В.
Боже, сколько бреда!
Галина, Вам так нравится все комментировать пустой критикой с прибаутками в стиле "строгой" тетеньки.

Цитата: Сергей.В.
Боже, сколько бреда!
Галина, Вам так нравится все комментировать пустой критикой с прибаутками в стиле "строгой" тетеньки.

Сергей, и вам всех благ. Только научитесь отличать резюме от комментария. Пример: ваше первое предложение это и есть комментарий! Дальше сами разберетесь. Успеха в освоении терминов и русского языка. Ответ не требуется.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #100: 20 Ноябрь 2015, 13:48:56 »
Мои подозрения насчет судьи Долгашова П.В. вполне обоснованы.
На 20.11.15 г. не готово решение суда (дата принятия решения 03.11.15 г.) по моему делу. Решения суда должны выдаваться в течение 5 дней.
Дозвониться до секретаря  судьи Долгашова П.В. я не могу в течение недели.
Информация о неготовности решения получена по общему телефону Таганского суда.
Так как я буду подавать на аппеляцию - задержка в выдаче Решения суда неправомочна и может рассматриваться как противоправное действие судьи, направленное на сокращение срока на подготовку и подачу аппеляционной жалобы.

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #101: 20 Ноябрь 2015, 17:02:07 »
Цитата: Inkira
Мои подозрения насчет судьи Долгашова П.В. вполне обоснованы.
На 20.11.15 г. не готово решение суда (дата принятия решения 03.11.15 г.) по моему делу. Решения суда должны выдаваться в течение 5 дней.
Дозвониться до секретаря  судьи Долгашова П.В. я не могу в течение недели.
Информация о неготовности решения получена по общему телефону Таганского суда.
Так как я буду подавать на аппеляцию - задержка в выдаче Решения суда неправомочна и может рассматриваться как противоправное действие судьи, направленное на сокращение срока на подготовку и подачу аппеляционной жалобы.

я тоже выразил сомнение насчёт правомочности и ангажированности этого судьи Долгашёва.
Очень захотелось узнать насчёт того, а есть ли у этого судьи КВАРТИРКА в нашем комплексе???????????????????????????????????????????????
Может эту СВОЮ квартирку судья Долгашёв купил за свою подпись под решением суда.
"Живите в радости"

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #102: 20 Ноябрь 2015, 17:18:21 »
Ответ секретаря - загруженность судей...
А аппеляцию можно подать только до вступления в силу решения суда первой инстанции - а это 30 дней от дня принятия решения судом первой инстанции.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #103: 20 Ноябрь 2015, 17:29:15 »
У Вас мания теории заговора. Суды щас и правда завалены делами

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #104: 20 Ноябрь 2015, 17:43:08 »
Цитата: Inkira
Ответ секретаря - загруженность судей...
А аппеляцию можно подать только до вступления в силу решения суда первой инстанции - а это 30 дней от дня принятия решения судом первой инстанции.


у Вас будет 30 дней с момента публикации полного текста решения, иначе как писать в апелляцию, не ознакомившись с решением в его полном объеме. до этого пишете в суд заявление о предоставлении копии решения, и, увы, потом названивать и уточнять не опубликовано ли решение. на практике и спустя два месяца появляются подобные решения, но учитывая порядок исчисления срока, на подачу в апелляцию это никак не влияет. только на основании этого обвинять в коррумпированности судью нельзя. чисто русская халатность...