Заказать ремонт

Результаты судебного иска

  • 634 Ответов
  • 594521 Просмотров

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Re: СКОРО СУД!!!!
« Ответ #630: 12 Апрель 2016, 09:14:06 »
Цитата: СветланаMOS
В связи во первых с такой затяжкой по получению свидетельства и передачи квартиры, во вторых о признании собственности, т к застройщик по непонятным причинам выдал только 1 АКТ. И номер дела и результаты сообщу. Люди держитесь прорвемся!!! Ответим на хулиганские действия застройщика в его лице- юридическому отделу.

Светлана какие хулиганские выходки тут есть со стороны застройщика...? Тогда по вашей логике хулиганскими выходками считаются действия халявщиков и тех кто хочет подавать в суд и умышленно тянут с приемкой! Я уверена в том что, тот кто хочет тут жить, у кого безвыходная ситуация тот решает свои проблемы другим более умным путем. А это отжим денег у застройщика и потом урезанная нам инфраструктура!

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: СКОРО СУД!!!!
« Ответ #631: 12 Апрель 2016, 10:23:39 »
Электрические сети еще не прошли все процедуры регистрации в соответствующих службах Росреестра, поэтому 1 экз.акта выдали, что бы самостоятельно народ не ринулся в Росреестр, квартиры поставлены на учет, а сети еще нет. Чтобы не было недоразумений и путаницы при получении свидетельства о собственности, об этом уже писалось здесь.

NB12

  • Пользователь
  • **
  • 60
Re: СКОРО СУД!!!!
« Ответ #632: 12 Апрель 2016, 11:55:53 »
Цитата: lillo
Цитата: СветланаMOS
В связи во первых с такой затяжкой по получению свидетельства и передачи квартиры, во вторых о признании собственности, т к застройщик по непонятным причинам выдал только 1 АКТ. И номер дела и результаты сообщу. Люди держитесь прорвемся!!! Ответим на хулиганские действия застройщика в его лице- юридическому отделу.

Светлана какие хулиганские выходки тут есть со стороны застройщика...? Тогда по вашей логике хулиганскими выходками считаются действия халявщиков и тех кто хочет подавать в суд и умышленно тянут с приемкой! Я уверена в том что, тот кто хочет тут жить, у кого безвыходная ситуация тот решает свои проблемы другим более умным путем. А это отжим денег у застройщика и потом урезанная нам инфраструктура!

Я сам всегда стараюсь договориться по хорошему. Мне так проще и приятнее. К сожалению, есть люди которые по хорошему не понимают и не умеют. Я не пытался отжать денег у застройщика, хотел только получить свою квартиру, закрыв глаза на многие проблемы. И что? Застройщик совсем обнаглел и стал вести себя просто по хамски по отношению лично ко мне. Теперь я понял - застройщик по хорошему не понимает. И чем больше людей накажут его на деньги, тем быстрее он потеряет свою наглость и тем быстрее достроит, оформит и благоустроит. По плохому наш застройщик понимает, а по хорошему - нет. К сожалению!

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Результаты судебного иска
« Ответ #633: 10 Май 2016, 20:02:53 »
Зарегистрировать можно и с одним актом. В этом случае нужно сразу в примечаниях заявления указать, что оригинал акта возвращать не требуется и подавать на регистрацию акт и ксерокопию акта заверенную вашей подписью.

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Результаты судебного иска
« Ответ #634: 10 Май 2016, 20:04:32 »
квартиры поставлены на учет, а сети еще нет.
а сети здесь причём ? какая связь ?