Заказать ремонт

Результаты судебного иска

  • 634 Ответов
  • 596176 Просмотров

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #615: 12 Март 2016, 11:18:10 »
Цитата: Барсик

Во-первых, не "приймит квартиру"   ,  а ПРИМЕТ КВАРТИРУ, писать нужно грамотно, чтобы остальным советы давать.Человек который делает в одном слове две ошибки, не имеет морального права давать советы.
А во-вторых смените пластинку и не защищайте так рьяно Застройщика. Потому что из ваших советов торчат уши ИМЕННО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА,

Барсик дорогой, опечатку я свою признаю и обещаю исправится!
Теперь что касается того что мои уши торчат от представителя застройщика, прошу разъяснить данное высказывание...?
Официально заявляю ни я ни vademaster не имеем не малейшего отношения к застройщику, УК и прочего...
Если наши мнения расходятся то это совершенно не значит что я имею какое то отношение к застройщику, просто у меня совершенно другое мышление и понятие в жизни, и судя по всему ты от жизни очень сильно отстал, что сказывается негативно на форуме.
Вот скажи в чем я не права, на счет возможного банкротства "Десна-Ленд" и дальнейшей проблеме с получением квартиры по юр. акту, я считаю что если и проблема будет то нужно подавать будет в суд для получения права на собственность, для этого нужно как минимум иметь акт приемки квартиры для проведения отделочных работ вот эта бумажка в суде будет играть довольно высокую роль для того чтобы облегчить и удешевить судебный процесс в будущем, это конечно при самом худшем сценарии, но лучше подготовиться к худшему сценарию и продумать на несколько шагов вперед, чем потом бегать с высунутым языком и собирать бумажки те которые сейчас можно получить совершенно спокойно. Просто я не раз видела какие бредовые замечания устраняют рабочие, люди таким образом тянут время, вот таких людей если будут проблемы вышеуказанные даже и не жалко, говорю как есть. У тех у кого замечания касаются окон, это можно решить напрямую с сотрудником который непосредственно занимается окнами его зовут Андрей, говорю на своем примере мы приняли квартиру с проблемными окнами, в акте естественно все отметили, нам дали телефон Андрея и мы ему звонили напрямую и он нам все устранил. Любые другие проблемы сможет устранить ваша бригада которая будет заниматься ремонтом, да может это выйдет в доп. работы и будут доп. расходы незначительные, но зато квартира будет принята и это будет куда дешевле чем бегать по судам и доказывать что ты не бегемот!  Есть тут один товарищ abudabi  который будет рад тому что приемка квартиры отсрочиться минимум на год, такие товарищи относятся к группе мазохистов.
Кому как поступать, решает каждый сам за себя, я просто высказываю лично свою точку зрения и не более того.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #616: 12 Март 2016, 21:02:38 »
Слушайте, мне кажется, что на всех форумах, всех ЖК, всех городов нашей необъятной родины происходит одно и то же. везде ищут заинтересованных лиц, засланных казачков и прочих представителей застройщика и УК. Я конечно понимаю, что то что у вас паранойя, еще не значит, что за вами не следят. Но люди-то все разные и есть люди с весьма оригинальным мнением и восприятием окружающего мира. У Vademastera оно свое. Я во многом с ним не согласен, но мне в голову не приходит поименовать его "засланцем". Ну вот у человека такая фишка, у abudabi - другая. Я тоже порой распаляюсь в революционном пылу или наоборот выпадаю в дзен))) Все мы чудные.

Что касается подписания акта, то конечно его нужно подписывать, если квартира пригодна для ремонта и проживания. Чего тянуть-то?

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #617: 13 Март 2016, 16:09:40 »
Цитата: Денис Терентьев
Слушайте, мне кажется, что на всех форумах, всех ЖК, всех городов нашей необъятной родины происходит одно и то же. везде ищут заинтересованных лиц, засланных казачков и прочих представителей застройщика и УК. Я конечно понимаю, что то что у вас паранойя, еще не значит, что за вами не следят. Но люди-то все разные и есть люди с весьма оригинальным мнением и восприятием окружающего мира. У Vademastera оно свое. Я во многом с ним не согласен, но мне в голову не приходит поименовать его "засланцем". Ну вот у человека такая фишка, у abudabi - другая. Я тоже порой распаляюсь в революционном пылу или наоборот выпадаю в дзен))) Все мы чудные.

Что касается подписания акта, то конечно его нужно подписывать, если квартира пригодна для ремонта и проживания. Чего тянуть-то?

Я то же не понимаю, что народ тянет, устранить недостатки требуют месяцами, все устранится по-ходу ремонта, придут и с окнами и с протечками крыши,все постепенно устранят, покрасят парадные и отмоют лесницы, опыт 1 очереди это подтвердил, впереди лето, пора ремонтов.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #618: 15 Март 2016, 00:53:09 »
Inkira, Спасибо,за выложенную поучительную историю Вашего заселения. Я радуюсь что у человека хватило умения отстаивать свои права у монстра-застройщика.  КВАРТИРЫ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ - и точка. Хватит делать скидку на наглость спайки : чиновник-олигарх.

Kukl

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #619: 18 Март 2016, 18:01:54 »
Соседи, есть кто суды выиграл и в банк к ним сходил? Какой банк их обслуживает?

Lidia

  • Пользователь
  • **
  • 27
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #620: 20 Март 2016, 00:59:23 »
Я почему-то не вижу сообщений Inkira - их удалили? где можно почитать суть и результат разбирательства? спасибо.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #621: 20 Март 2016, 15:30:15 »
"Улицу будущего" в Пхеньяне построили меньше чем за ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://newsland.com/user/4296648077/content/ulitsu-budushchego-v-pkheniane-postroili-menshe-chem-za-god/5125408

Kukl

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #622: 20 Март 2016, 19:57:30 »
А правда, куда делись ее сообщения?

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #623: 20 Март 2016, 22:39:24 »
Цитата: Kukl
А правда, куда делись ее сообщения?

Туда куда и по справедливости и положено.
Спасибо модератору. Молодец.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #624: 20 Март 2016, 22:49:26 »
Если есть какие то вопросы - обращайтесь личным сообщением.
Мне тут надоело читать сообщения семейки Адамс... И я свои сообщения удалила.

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #625: 21 Март 2016, 00:01:22 »
Цитата: Inkira
Если есть какие то вопросы - обращайтесь личным сообщением.
Мне тут надоело читать сообщения семейки Адамс... И я свои сообщения удалила.

Сообщения просто так без следно удалить НЕЛЬЗЯ

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #626: 21 Март 2016, 11:43:30 »
Цитата: lillo
Цитата: Inkira
Если есть какие то вопросы - обращайтесь личным сообщением.
Мне тут надоело читать сообщения семейки Адамс... И я свои сообщения удалила.

Сообщения просто так без следно удалить НЕЛЬЗЯ

Ради интереса посмотрела. Следы отстались)))))

dimanst0660

  • Пользователь
  • **
  • 4
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #627: 28 Март 2016, 19:14:55 »
Кто может прислать иск на застройщика почитать? dimanst@mail.ru

Заранее спасибо

dimanst0660

  • Пользователь
  • **
  • 4
Re: Результаты судебного иска
« Ответ #628: 29 Март 2016, 12:11:08 »
Спасибо

СветланаMOS

  • Пользователь
  • **
  • 16
СКОРО СУД!!!!
« Ответ #629: 12 Апрель 2016, 09:05:57 »
В связи во первых с такой затяжкой по получению свидетельства и передачи квартиры, во вторых о признании собственности, т к застройщик по непонятным причинам выдал только 1 АКТ. И номер дела и результаты сообщу. Люди держитесь прорвемся!!! Ответим на хулиганские действия застройщика в его лице- юридическому отделу.