Заказать ремонт

Кухни: проекты, производители и пр.

  • 217 Ответов
  • 229539 Просмотров

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #45: 18 Июнь 2015, 00:14:33 »
Цитата: Tepmoc
не знаю, я видел только фото шоурума :) думаю если спросить в отделе продаж вам покажут с удовольствием



Не покажут. Сегодня пыталась туда попасть, в отделе продаж отправляют в службу эксплуатации (которая в 19 часов уже не работает), а служба эксплуатации -  в отдел продаж (по телефону). Отдел продаж водит туда только потенциальных покупателей, а если вы уже купили, чего показывать? Менеджер Андрей сказал,  что ничего особенного, просто котёл закрыли шкафчиком без "крыши", счётчик тоже. А где фото можно посмотреть?

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #46: 18 Июнь 2015, 09:01:13 »
Цитата: Ольга15
Не покажут.

Вообще крайне странная логика у отдела продаж насчет показов. Тот, кто уже купил, наоборот может заинтересоваться вариантами отделки и заказать ее в уже купленную квартиру) мне при покупке так расхваливали этот шоурум, типа, скоро откроют, обязательно приезжайте.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 13:44:00 от AlexZW »

Андрей (untitle)

  • Пользователь
  • **
  • 79
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #47: 06 Ноябрь 2015, 11:19:32 »
Здравствуйте соседи. Поделюсь своим примером. Я закрыл котел почти полностью - за проекцию крышки шкафа выступает только половина трубы.
Верхняя крышка шкафа сейчас вырезана по контуру трубы и котла с отступом около 2-3 см, НО я буду крышку удалять практически полностью, предварительно укрепив боковые стенки, чтобы не развалились. Котел в нынешнем его положении еще не запускали, но проверка приходила - никаких замечаний не было.

Шкафы метровые, даже мне высокому не добраться до верхних полок без табуретки или подставки, но уж очень мне хотелось закрыть котел.
Конечно, для того чтобы эго разобрать нужно будет снять два шкафа.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #48: 06 Ноябрь 2015, 11:25:30 »
Отлично ! Вот и я так запроектировал - хочу сделать.
А почему вы хотите убрать верхнюю крышку ? Гидродинамика или термодинамика ?
И еще, Когда запустите - поделитесь, будет слышен шум скажем в отдалении 1-2 метра или чуть-чуть "шопот"

Андрей (untitle)

  • Пользователь
  • **
  • 79
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #49: 06 Ноябрь 2015, 11:35:37 »
Я изначально планировал без верхней крышки делать из соображений проветривания, просто ребята, которые собирали сделали вырез. В общем-то мне так будет спокойнее.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #50: 06 Ноябрь 2015, 11:37:52 »
Если вам не сложно - киньте мне в личку реквизиты этих кухонных мастеров
Спасибо

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #51: 06 Ноябрь 2015, 12:22:18 »
Цитата: untitle
Здравствуйте соседи. Поделюсь своим примером. Я закрыл котел почти полностью - за проекцию крышки шкафа выступает только половина трубы.
Верхняя крышка шкафа сейчас вырезана по контуру трубы и котла с отступом около 2-3 см, НО я буду крышку удалять практически полностью, предварительно укрепив боковые стенки, чтобы не развалились. Котел в нынешнем его положении еще не запускали, но проверка приходила - никаких замечаний не было.

Шкафы метровые, даже мне высокому не добраться до верхних полок без табуретки или подставки, но уж очень мне хотелось закрыть котел.
Конечно, для того чтобы эго разобрать нужно будет снять два шкафа.

untitle, большое спасибо Вам за фото!!! Если я правильно понимаю, Вы перевесили котел на соседнюю стену? Скажите, пож-та, какой у Вас духовой шкаф газовый или электрический? Если газовый, то интересно как Вы решили проблему подключения газпанели и шкафа "прикрутили разветвитель". Прошу прощения за незнание терминологии...:-)

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #52: 06 Ноябрь 2015, 13:20:04 »
Цитата: untitle
Здравствуйте соседи. Поделюсь своим примером. Я закрыл котел почти полностью - за проекцию крышки шкафа выступает только половина трубы.
Верхняя крышка шкафа сейчас вырезана по контуру трубы и котла с отступом около 2-3 см,


Жалко что газовые шланги видны. Я тоже это не предусмотрела при проектировании кухни.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #53: 06 Ноябрь 2015, 14:37:40 »
если можно, то сфоткайте, пожалуйста, как выглядит полностью кухня. )

Андрей (untitle)

  • Пользователь
  • **
  • 79
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #54: 06 Ноябрь 2015, 14:56:11 »
Кухню мне собирали те же ребята, что делали ремонт. Про них я уже писал в одной из тем - качеством работ остался доволен. http://andersenlife.ru/topic/131015/nedostatki-remonta?page=1

Связаться можно по телефону +7(919) 726 1412, зовут Антон. Звоните, как говориться, за спрос не бьют в нос))

GALEX, котел не трогал! Он у меня на стене с трубами. Духовка электрическая, не стал заморачиваться с газом.

Майечка, мне не жалко, может кому будет полезно! Табуретка в гарнитур не входит))

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #55: 06 Ноябрь 2015, 15:13:07 »
прикольно получилось, очень компактно ) я тоже хочу, чтобы также аккуратно было. Вопрос не по теме, но все же спрошу ))) Сколько стоит кухня и где заказывали?

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #56: 06 Ноябрь 2015, 16:05:52 »
Андрей, я вижу, что пришлось один шкафчик сделать меньше из-за вентиляционного отверстия. Интересно как решить этот вопрос, чтобы все шкафчики можно было повесить вровень..
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 13:54:59 от AlexZW »

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #57: 06 Ноябрь 2015, 16:07:59 »
можно просто удлинить дверцу, а сам шкафчик оставить таких же размеров. )

Андрей (untitle)

  • Пользователь
  • **
  • 79
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #58: 06 Ноябрь 2015, 16:58:28 »
Спасибо) Да, была цель сделать все компактно, чтобы оставить больше свободного пространства. Кухня IKEA, цена - около 110 тысяч за все что на фото (кроме холодильника).

Интересная идея с удлинением дверцы, как-то в голову не приходила.
Я думаю потом сделать "как бы" открытую полку, то есть в уровень между соседними шкафами закрепить полку из той же икеи, а к стене кусок белого оргалита с вырезами под вытяжку. Хотя опять же - вытяжка, может и не надо ее сильно замуровывать.
Мне пока глаз не сильно режет))

А с котлом я действительно очень доволен, как получилось, осталось придумать как спрятать/декорировать счетчик газовый.

Сергей, спасибо, но рано)) Хотя очень уже хочется!

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #59: 06 Ноябрь 2015, 23:05:27 »
Цитата: untitle
Кухню мне собирали те же ребята, что делали ремонт.
Это здорово, что у вас на стене с трубами. Я как раз туда хочу его повесить, но придется договариваться с газовщиками.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 13:56:16 от AlexZW »