Заказать ремонт

Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.

  • 359 Ответов
  • 398641 Просмотров

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #15: 28 Февраль 2016, 20:28:14 »
Цитата: evgenga
Должен Вас огорчить, и в этом случае ничего сделать с застройщиком не получиться.
Это уже такая практика у подавляющего большинства застройщиков..
К сожалению, не удивляюсь. Удивительно другое: какой смысл в строительстве многоэтажной новостройки сейчас, в разгар кризиса? Продажи новостроек у большинства Застройщиков "встали"... Не понятно.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 14:26:29 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #16: 28 Февраль 2016, 20:33:33 »
ну вот и она, наша "маленькая белая лисичка"...
поскольку проект не только задуман но и зачат, то просто уговорить кого-либо может только Хуснулин (как он рядом с этим жить собирается?) Видимо надо подавать массовые иски за просрочки и обман - может обанкротится Десна, да забросит... шанс тоже небольшой, но вдруг..  

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #17: 28 Февраль 2016, 20:43:00 »
Может хотя бы за забором постоят, а не на нашей охраняемой территории.

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #18: 28 Февраль 2016, 20:45:51 »
144 квартиры. Это 4 подъезда.  Минимум. Там физически не встанет. Видимо за забором. Где летом землю равняли.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #19: 28 Февраль 2016, 21:33:15 »
Можно посмотреть по кадастровой карте, есть номер участка, но что-то у меня не загружается.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #20: 28 Февраль 2016, 21:42:34 »
Первый второй девятый и десятый дома будут впритык к девятиэтажке

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #21: 28 Февраль 2016, 21:53:20 »
Разные участки.кто может с ПК  посмотреть карты кадастр.
Первый  скриншот это 1 очередь.
Второй. Это земля под девятиэтажкой. Видна разница в площади.
 Или в участке  можно делать доп.участок.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #22: 28 Февраль 2016, 23:14:19 »
Логика как раз есть, на сравнительно небольшом участке земли появиться 144 объекта продажи, а это не наши малоэтажки. Второе - ценник, если сделают по 1.5 -2 ляма да еще с господдержкой ипотека то будет все продано, хотя бы по военной ипотеки. И третье самое плохое, возможно до это обременение, ДеснуЛенд вроде как спасли не за просто так, будет дом будет под переселенцев....то есть под всякий быдляк, что в старой Москве не оставили.
Короче, не  трепим себе нервы, занимаемся ремонтом и пр. все равно этот вопрос не решим.
З.Ы. я не засланный казачек, просто имеется опыт таких изменений проекта.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #23: 29 Февраль 2016, 01:01:44 »
Цитата: evgenga
то есть под всякий быдляк, что в старой Москве не оставили.

это вы кого имеете ввиду - которых расселяют из пятиэтажек что-ли?

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #24: 29 Февраль 2016, 09:43:24 »
Нормально мы с темы девятиэтажки перешли на классовую рознь.
Некрасиво называть людей, которых Вы не знаете, Быдляком.

Эдакий синдром вахтера получается. Жители малоэтажной застройки считают быдлом народ, который покупает квартиру в многоэтажке по возможно заниженной цене а может и нет.
Нас считают быдлом те, кто живет в таунхаусах), тауны - это быдло для тех, у кого дом побольше, и так далее по цепочке происходит круговорот снобизма и неуважения друг к другу в этой стране.

И что мы потом ждем? Чтобы наши интересы кто-то ставил во главу угла??

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #25: 29 Февраль 2016, 09:45:36 »
Кадастровая карта. 129 участок это точно угол при въезде. с учетом планировки 29 дома, это 3 подъезда (21 квартира на типовом этаже). В одном как раз идут 8 трешек. по размерам яндекс карты он влезает по границе забора.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #26: 29 Февраль 2016, 09:46:34 »
Мне кажется странным что застройщик "поставит" 9-ти этажку при въезде в ЖК который изначально позиционировался как малоэтажный, на генплане, что размещен на сайте № торгового центра указан 56 (видно плохо), думаю что эту 9-ти этажку поставят на месте 4-ой очереди, и т.к. этот дом относится к нашему ЖК, то и за обустройство территории и ее обслуживание они тоже будут платить наравне с нами. Не вижу смысла ставить Застройщику этот дом за забором, есть согласованная территория застройки для нашего ЖК.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #27: 29 Февраль 2016, 10:12:57 »
Цитата: Rosaodorata
Нормально мы с темы девятиэтажки перешли на классовую рознь.
Некрасиво называть людей, которых Вы не знаете, Быдляком.
+++!!!!! Умничка!!!!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 14:28:58 от AlexZW »

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #28: 29 Февраль 2016, 10:40:20 »
Дом будет собираться, как карточный, из плит, т.е. построить его должны быстро (да и разрешения у застройщика на определённый срок). У меня какое-то смутное предположение, что таким способом застройщик хочет с кем-то расплатиться. И навряд-ли это под выселение из Москвы, т.к. слишком много 1-комнатных квартир, хотя всё может быть. Возможно, МИЭЛЬ свои проблемы решает. В марте должны начать продавать, но кто их будет покупать - непонятно, т.к. инфраструктуры никакой нет, даже до дороги добраться - проблема. Пока маршрутка ходит, но думаю, что она будет ходить, пока это нужно застройщику, потом перестанет. Надо более подробно изучить план территории, возможно где-то есть ещё участочки, на которые можно впихнуть многоэтажку хотя бы в 1 подъезд. И дорога - дублёр из планов не исчезла, возле моста работы идут. Но одно можно сказать точно - продажа квартир в малоэтажках  вообще может встать, только если не начнут цену снижать. Газ в многоэтажках не проводят, а здесь собираются так же котлы устанавливать? Мощность водозабора тоже, возможно, не рассчитана на подачу воды в многоэтажку. Я так думаю, что застройщик решит свои проблемы, деньги получит и свалит, а ЖК останется с проблемами, которые Десна-Лэнд создаст.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #29: 29 Февраль 2016, 10:49:26 »
Добрый день, соседи!
Уточните, пожалуйста, из каких документов видно, что 9-ти этажка будет построена на месте ТЦ? в проектной декларации? Если да, укажите, пожалуйста, пункт. Я не нашла:(
Спасибо!