Заказать ремонт

Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.

  • 359 Ответов
  • 400075 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #45: 29 Февраль 2016, 12:34:50 »
Я просто не понимаю, с самого начала было понятно, что тут Москва и правила Москвы на данный момент, застроить по самые помидоры.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #46: 29 Февраль 2016, 12:35:58 »
Цитата: Ann
интересно, а можно как-то "повоевать" с застройщиком на тему изменения плана инфраструктуры?


Можно. Даже телек зовут многие инициативные группы. Но итог всегда один, плевали на жителей.

jtj Бочарова

  • Пользователь
  • **
  • 31
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #47: 29 Февраль 2016, 12:45:59 »
Вадим, уточните, плиз, за каким забором и какие многоярусные стоянки?

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #48: 29 Февраль 2016, 12:48:04 »
Вадим,
я не говорила что тут будет рай, но одно дело когда многоэтажки за забором, а другое когда они под "носом" и вся толпа сконцентрирована на небольшом участке земли, даже наши домики построены достаточно плотно друг к другу, а при "запуске" 9-ти этажек... это будет ужас.

Может Вас данный факт не сильно расстраивает, но меня лично это расстраивает :( и даже очень, потому что при таком количестве людей, о порядке на территории можно в принципе забыть.
Мы тут дружно переживали насчет того что за своими собаками не убирают, но по сравнению что нам "светит" это ерунда.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #49: 29 Февраль 2016, 12:52:59 »
Цитата: jtj Бочарова
Вадим, уточните, плиз, за каким забором и какие многоярусные стоянки?


Сбоку 4 и 5 дома. Со стороны где будут строятся дома Новых ватутинок.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #50: 29 Февраль 2016, 12:54:06 »
Сейчас позвонила в отдел продаж, они идут в несознанку.
Говорят, что сами увидели информацию о девятиэтажке в плане но официальной информации им не поступала и пока ьни ничего не знают.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #51: 29 Февраль 2016, 12:57:14 »
Цитата: Svetlana_M
Вадим,
я не говорила что тут будет рай, но одно дело когда многоэтажки за забором, а другое когда они под "носом" и вся толпа сконцентрирована на небольшом участке земли, даже наши домики построены достаточно плотно друг к другу, а при "запуске" 9-ти этажек... это будет ужас.

Может Вас данный факт не сильно расстраивает, но меня лично это расстраивает :( и даже очень, потому что при таком количестве людей, о порядке на территории можно в принципе забыть.
Мы тут дружно переживали насчет того что за своими собаками не убирают, но по сравнению что нам "светит" это ерунда.


В любом случае если у нас будет проходной двор через охрану, то все жителе Новых ватутинок с нового поля будут ходить к нам на набережную. И это честно говоря  меня тоже не устраивает.

А то, что дома стали вдруг 9 этажные, то это начала еще делать жена Лужкова в Старой Москве. Дело было так. Рекламировали дом, что квартиры с видом на речку, потом продавали их. И тут же строили новый дом между тем и речкой. И опять рекламировали, что квартиры с видом на речку. И так несколько раз.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #52: 29 Февраль 2016, 12:59:05 »
Цитата: Rosaodorata
Сейчас позвонила в отдел продаж, они идут в несознанку.
Говорят, что сами увидели информацию о девятиэтажке в плане но официальной информации им не поступала и пока ьни ничего не знают.


Им и не поступит, год назад говорили, что на все новые дома уже есть собственник и в продажу они не поступят. Может конечно сейчас что-то изменилось из-за кризиса. Но тогда именно так говорили.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #53: 29 Февраль 2016, 13:03:26 »
Еще гаражи "под носом" будут... вообще шикарно!


Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #54: 29 Февраль 2016, 13:03:36 »
А сколько конкретно домой они не говорили Вам? Мы тут с одной девятиэтажкой смириться не можем, а по факту то их сколько обещают?

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #55: 29 Февраль 2016, 13:05:35 »
Цитата: Rosaodorata
А сколько конкретно домой они не говорили Вам? Мы тут с одной девятиэтажкой смириться не можем, а по факту то их сколько обещают?


да, меня тоже интересует этот вопрос. и возможно уже месторасположение известно? Где можно увидеть этот новый план?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #56: 29 Февраль 2016, 13:08:02 »
кстати вот застройка поля https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/12244644_10206070895666189_3095663149049844749_o.jpg
Можете начинать паниковать. Высотные дома, как в Центральном

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #57: 29 Февраль 2016, 13:08:38 »
Про поле говорили, что строиться будут малоэтажные комплексы. если забабахают каменные джунгли ватутинки 2, это будет клево..
зато у них можно будет парковаться если на своей парковке места не достанется))

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #58: 29 Февраль 2016, 13:54:33 »
на сайте нашего поселения есть карта, где указано что поле будет застроено малоэтажными (до 4 эт.) и среднеэтажными (до 9 эт.) домами


http://desenovskoe.ru/generalny_plan/
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 14:33:14 от AlexZW »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #59: 29 Февраль 2016, 13:58:16 »
Вы смеетесь. Сейчас кризис и не выгодно стоить малоэтажное жилье. Тем более застройщик Новых ватутенок в декабре 2015 года защитил этот проект у мэра Москвы

Тем более это фото сделано как раз с монитора на этом заседании.

Я больше верю заседанию у Собянина, чем что написано на сайте поселения.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 14:34:16 от AlexZW »