Заказать ремонт

Продам энергосберегательные лампочки для натяжных потолков gx 53

  • 9 Ответов
  • 11916 Просмотров

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
 ;) Продаю лампочки по оптовым ценам GX53 13 ватт 2700к 440 люмен, энергосберегающие,что равна 65 ватт обычной лампы экономия более чем в 5 раз. Ультратонкие ширина 75 мм,высота 26 мм
По 10 шт в коробке 1000 рублей.В Леруа мерлене стоит коробка по 1800 рублей.Или штучно по 150 р. Если брать оптом на квартиру от 60 штук по 90 рублей.т.89261485424 или 89773173833 Алексей Викторович.Такие взял себе.Гарантия.
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 19:15:11 от abudabi »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Такие вещи в китае надо покупать. Дешевле раза в 3 будет. И даже ехать не надо далеко, на почте забираешь.  ;D

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Вадим, согласен, что может Китайцы и дешевле,но тут гарантия возврата, если не работает, а в Китай тяжко возвращать...Приведите пример цены  Китая?Тут всё-таки хочется Российское производство поддержать  ;)
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 01:41:22 от AlexZW »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Совершенно не хочу искать цены. Закупал для квартиры все в китае. Потом встречали такой же товар в Москве, цена в 2 -3 раза выше. Да и не может китайская фигня в у нас стоить дешевле. Если написано по русски, то не значит, что комплектующие не от туда.

А поддерживать государство надо платя налоги, а не лампочками. Если все заплатят налоги, то и кризис пройдет.
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 20:00:48 от vademaster »

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
 ;D Тут ситуация другая, человеку выдали з.п - лампочками  ;) Разорился магазин.По этому распродает 4000 лампочек.Я ему помогаю :-)
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 20:04:11 от abudabi »

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Ну так хоть немного позитива внёс в наш Андерсен, а то хороших новостей не много

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
 ;D Если возьмут 1000 лампочек, он готов отдать даром по 60 р за шт  ;D
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 20:05:30 от abudabi »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Из Китая товар долго идет, я себе декор заказала теперь буду ждать пару месяцев. и еще есть шанс, что целым не придет. почта она такая.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Rosaodorata, так надо было заказывать у Алены, сделала бы скидку и доставили за 30 дней. Она вроде всех знакомых предупреждала, что работает на китайцев.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Гарантия.
Кто гарантию-то даст - разорившийся магаз?
да и не нужны сейчас сберегайки, когда есть диоды, которые жрут меньше и живут дольше...