Заказать ремонт

Соседи Дома № 7 вы есть? *)

  • 292 Ответов
  • 313858 Просмотров

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #75: 15 Октябрь 2015, 14:12:11 »
а на окнах кстати даже ручек нет (((

SvetlanaP

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • ⛺️
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #76: 16 Октябрь 2015, 22:10:06 »
Виктория, добрый вечер. Ручек нет и что делать? Это первая приёмка квартиры и опыта нет. Что все за свой счет?
🔆

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #77: 17 Октябрь 2015, 16:07:29 »
Ручки, наверное, потом сделают. Посетила наконец-то квартиру. Посмотрела все. Потолок вроде сухой, что радует.3 этаж. Двери реально убогие. Зачем только на это надо было деньги тратить.положили плитку в подъезде. Первый раз увидела квартиру,зрелище, конечно жутковато на полу.

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #78: 17 Октябрь 2015, 16:23:44 »
Майечка, здравствуйте! Скажите, а Вы ездили на осмотр по записи?

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #79: 17 Октябрь 2015, 20:15:45 »
Нет. Самовольно заявилась в свою квартиру. Устала ждать. Хотелось хоть померить размеры, надеюсь, что хоть свою мерила. ) там номеров нет на дверях.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #80: 19 Октябрь 2015, 10:48:17 »
Всем привет! тоже были в субботу в нашей квартире. Чуть-чуть не пересеклись с Майей по времени.
Сделали измерения, надо теперь все сложить :) Где-то чуть меньше, где-то чуть больше, чем по плану. Так что я думаю, что итоговая цифра сойдется. Также нужно понимать, что в кухне целая стена будет с газовой трубой:)

Опыта осмотра подобных вещей у нас нет, поэтому наверняка мы что-то да просмотрели. Увидели большую протечку прям над входной дверью. На крыше дома в том месте находится как раз один из стоков. Видимо проблема в этом, как решать - пока не понимаю.

На полу в нескольких местах какие-то непонятные высочайшие лужи бетона. Ужасно небрежно сделаны. В одной их таких луж отличный глубокий след от ботинка оставили нам на память. Кто-то может подскажет, зачем эти высокие ступеньки/лужи делают в квартире? У нас в квартире их 3.  

На окнах ручек нет, поэтому проверить открывание/закрывание не удалось)


Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #81: 19 Октябрь 2015, 11:05:31 »
Александра, привет. ) а у меня на полу в кухне на этой глыбе бетона звездочка сделана ) протечек не было вроде. тоже все померила, вроде сошлось. ванна больше по размеру, чем на плане указано. когда подъехали на крыше были рабочие, воду лили. наверное, проверяли протекает или нет. на стене в комнате целый ряд торчит сетки какой-то я так понимаю. ну, это судя по форуму у многих. пишут, что  только загибать и под штукатурку убирать все это.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #82: 19 Октябрь 2015, 11:19:26 »
да, у нас эти штыри тоже торчат на кухне на одной из стен (по всей высоте) и в коридоре.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #83: 19 Октябрь 2015, 18:05:33 »
ребятааааа, меня записали на 24.10 в час дня!!! только что позвонили

Тома

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #84: 19 Октябрь 2015, 20:47:30 »
А мы записались на 21, тоже к часу)

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #85: 20 Октябрь 2015, 09:51:36 »
Я так понимаю, что это запись на предварительный просмотр?
А подписание АПП чуть позже?

Майечка, почитал соседнюю тему про психолога. Не переживайте, все будет хорошо. Не сразу, но будет!))
Я частенько вкладываюсь в новостройки, и проходил все это не один раз. У всех все одинаково.. и негатив на форумах, и сроки, и косяки застройщиков. И иски в суд..

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #86: 20 Октябрь 2015, 09:58:53 »
СТЕРЕО, спасибо ) но все равно как-то неспокойно. все таки первую квартиру покупаю. когда ключи получу, ремонт сделаю, получу документы и только тогда успокоюсь. все понимаю, что народ у нас в основном пессимисты и им лишь бы панику навести, но этот массовый галдеж и паника все равно где-то в подсознании откладывается и нервничать заставляет. все будет хорошо )

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #87: 20 Октябрь 2015, 10:05:47 »
Майечка, мы с Вами соседи по этажу. )
Спокойствие! И только спокойствие! Все расскажу и поделюсь опытом! ))

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #88: 20 Октябрь 2015, 10:08:50 »
СТЕРЕО, если что, то буду к Вам обращаться, ну, там полочку прибить, подсобить по хозяйству и за мужским советом по ремонту )

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #89: 20 Октябрь 2015, 10:21:01 »