Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 472308 Просмотров

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Добрый день! Если кому нужны проверенные и толковые рабочие которые делают на совесть и за которых можно поручиться и полностью им довериться. Кому интересно пишите!

Костян

  • Пользователь
  • **
  • 23
lillo многим нужны, вопрос в цене )))

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Цитата: Костян
lillo многим нужны, вопрос в цене )))

Цена зависит от ваших хотелок в ремонте! А прийти посмотреть уровень и качество работ и ремонта в нашей квартире-милости просим. В личке можем более конкретно обговорить дату и время встречи чтобы вы посмотрели и если заинтересует пообщались с мастером, а дальше решение за вами.  

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
В конце этой недели заканчивает ремонт в моей квартире очень хороший ремонтник, таджик.
Делает все очень профессионально, аккуратно и красиво. Порядочный - не ворует, не обманывает.
Стоимость 5000 рублей квадратный метр.
Могу его рекомендовать - нравится его работа.


vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
И вы в правду считаете, что таджик может нормально сделать? Сколько он вам перепортил материалов. Нужно брать славян и проблем не будет. Вон сейчас из-за всяких майданов сколько рук хороших в Москве.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
RE: vademaster
Верно

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Цитата: Inkira
В конце этой недели заканчивает ремонт в моей квартире очень хороший ремонтник, таджик.
Делает все очень профессионально, аккуратно и красиво. Порядочный - не ворует, не обманывает.
Стоимость 5000 рублей квадратный метр.
Могу его рекомендовать - нравится его работа.

Я тут в ЖК видела несколько таджикоремонтов, пусть бог милует! Таджик и ремонт это вещи не совместимые и это однозначно! Вот в 10 доме где мы арендовали квартиру на время ремонта, таджики вместо декоративной штукатурки сделали следующее: купили бетоноконтакт с крупной фракцией зафигачили туда колер и покрасили стены и хозяевам заявили что это декоративная штукатурка, а плитку как в ванной положили... на это без слез смотреть нельзя было! А стоила такая работа 5500 за метр!!!

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
И опять же все зависит от того делаете вы в квартире ремонт для того чтобы потом квартиру сдавать в будущем или делаете для себя. Если под сдачу то возможно рассмотреть т.к. потом все равно перед тем как вселяться самому нужно будет делать ремонт повторно или вы делаете ремонт для себя.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Ну не думаю, что профессионализм ремонтников нужно строго привязывать к национальности. У знакомых было много проблем и с молдаванами и украинцами и нашими из регионов.
Давайте судить по сделанным работам и отзывам соседей.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Цена за квадрат все сама говорит. Ну не будет спец работать за 5000 рублей за квадрат. Если у него руки не из попы, то не возьмет меньше 7000 рублей.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
С другой стороны, а кто таджику столько заплатит.

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Цитата: Сергей.В.
Ну не думаю, что профессионализм ремонтников нужно строго привязывать к национальности. У знакомых было много проблем и с молдаванами и украинцами и нашими из регионов.
Давайте судить по сделанным работам и отзывам соседей.

Давайте вы к нам загляните в гости и посмотрите на качество ремонта сделанного молдаванями и тогда вопросы отпадут сами собой. Мы брали этих рабочих по хорошей рекомендации своих знакомых, поэтому нанимая их мы были совершенно спокойны.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
А как как на счет того , что таджики наши дома строили )))))

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Я бы не стала вешать ни на кого-то национальные ярлыки. Все люди разные и среди любой нации могут быть свои уникальные мастера либо неумехи.
Здесь каждый выберет себе мастера по бюджету либо на основании отзывов соседей.

Ну и немаловажно ознакомиться с репутацией мастера перед тем как передать ему деньги. Интернет либо если еще у кого какие-то источники и возможности порой помогают удержаться от совершения дорогих ошибок.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Наш 4 дом строили славяне из СМУ 12, потому у нас все хорошо, а те что строили таджики смотреть больно.