Заказать ремонт

Система отопления: радиаторы, трубы, нормы...

  • 264 Ответов
  • 330965 Просмотров

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
У нас тоже трёшка 80м2 нам водяной тёплый пол посчитали в 100000, а по электрическому тёплому полу нам объявили 150000 только за оборудование.

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
А можно в личку координаты конторы которая посчитала вам за 100 000...?

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
Отправила , нам этого человека порекомендовали друзья, им тоже монтировали отопление остались довольны.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Еще раз спрашиваю, какая гарантия, что ваше "водяное половое отопление" (цитата) не зальет мне весь ремонт и новую мебель с техникой, если к примеру будет над моей квартирой??

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
А какая гарантия что радиатор не зальёт ваш ремонт? Правильно, никакой!

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Радиатора два и они на виду. А ваши трубы на всей площади потолка квартиры будут, закатанные под плитку. Нет разницы? Я однозначно буду делать полную страховку

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
Радиаторы были приведены к примеру , так же может просто протечь крыша в общем на что фантазии хватит. Лично за себя могу сказать что я буду покупать только фирменные материалы от ведущих производителей и монтаж будут делать специалисты имеющие допуск к монтажу инженерных систем.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Девушки, бетон плохо держит тепло , у бетона высокая теплопроводность. Лучше всего тепло держит кирпич, керамзит;  средне- пеноблок, хуже всех бетон и стекло. Бетон не держит тепло, бетон его проводит сквозь себя и выпускает наружу. В жаркий день прислонитесь к бетонной стене и почувствуете как бетон "высасывает" тепло из тела.  Чтоб не греть потолок соседям и долгоостывающие полы :надо сделать гидроизоляцию из битумной мастики ( сплошную с заходом на стены, как сделано на первых этажах)+ керамзитную засыпку добавить при устройстве стяжки + утеплитель стелить фольгированный ( фольгой вниз, вспененным слоем вверх). Если ещё и настелить деревянные полы из 2-х см. доски, то не понадобится и обогрев полов. Босиком можно ходить.

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
Цитата: Людмила75
Девушки, бетон плохо держит тепло , у бетона высокая теплопроводность.
Людмила всё верно вы написали. Но вот к примеру по плитке босиком зимой довольно прохладно.
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 12:34:25 от AlexZW »


СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Система отопления: радиаторы, трубы, нормы...
« Ответ #100: 05 Апрель 2015, 23:17:20 »
Кто-нибудь рассматривал вариант установки вертикальных радиаторов, где панорамное остекление?

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
Система отопления: радиаторы, трубы, нормы...
« Ответ #101: 06 Апрель 2015, 10:30:05 »
Цитата: СветланаМН
Кто-нибудь рассматривал вариант установки вертикальных радиаторов, где панорамное остекление?

Мы рассматривали. По цене получалось 20700 без монтажа. Но мы всё таки остановились на конвекторе.

Technoheat

  • Пользователь
  • **
  • 2
Система отопления: радиаторы, трубы, нормы...
« Ответ #102: 09 Апрель 2015, 11:19:16 »
Я представляю завод-производитель. Помогу с расчетом тепловой мощности (хотя это можно сделать и самостоятельно с помощью калькулятора на нашем сайте).
Отечественное производство, европейское качество (гарантия 10 лет), выгодные цены, наличие на складе, доставка и установка.
Конвекторы отопления Techno - www.technoconv.ru

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
Система отопления: радиаторы, трубы, нормы...
« Ответ #103: 14 Апрель 2015, 11:21:58 »
как давно вы на рынке? сколько установили и как давно?

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Система отопления: радиаторы, трубы, нормы...
« Ответ #104: 15 Апрель 2015, 09:36:17 »
Цитата: Irina_
Наш вариант.
Было/Планируется.
В совокупности с электрическим тёплым полом будет идеально.


Еще бы такую террасу и лес за окном :)