Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 461990 Просмотров

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 5
Дорогие соседи!мы,наконец,заехали в нашу милую и уютную квартиру на Нильса Бора и будем рады знакомству! Нам очень понравился этот район и нисколько не жалеем о своём выборе! Ууурррааа!!!Ребята сделали нам такой ремонт,что,мы даже готовы поделиться с вами фото.Признаюсь сразу,искали долго,придирчиво(мы такие). Бригада специалистов во главе с их добропорядочным и образованным начальником нам понравилась сразу(посоветовали друзья,они чень довольны своим ремонтом).Уложились и по срокам,и по ценам. Хотелось бы порекомендовать их и вам. Обращайтесь!
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 17:15:08 от admin »

Ш.Кирилл

  • Пользователь
  • **
  • 61
Классный дизайн! Диван крутой, не bonaldo случаем..?

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 5

Классный дмзайн! Диван крутой, не bonaldo случаем...?
Диван покупали в Hoff ,  от Российского производителя , и специально для нас его немного модернизировали

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Тамара, очень красивый дизайнерский ремонт! Сочетание цветов супер! А что у вас за стеклянными перегородками, спальня?

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 5
Тамара, очень красивый дизайнерский ремонт! Сочетание цветов супер! А что у вас за стеклянными перегородками, спальня?
Спасибо ;)именно :)

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Спасибо ;)именно :)
Да, неплохо с перегородкой получилось. Где перегородки заказывали?

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 5
Да, неплохо с перегородкой получилось. Где перегородки заказывали?
Если планируете приобретать,могу дать контакт человека,который занимался нашим ремонтом и дизайном! ;)

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Тамара,
Если не секрет- сообщите, где вы заказывали стеклянные перегородки

Alya

  • Пользователь
  • **
  • 1
телефон ремонтников можно узнать?

GEO 5

  • Постоялец
  • ***
  • 102
Дорогие соседи, планирующие начать делать ремонт своих квартир.
Хочу порекомендовать рабочих, которые заканчивают черновые работы у меня, во 2-ой очереди. Работают профессионально, грамотно выполнили разводку отопления, сантехнические работы, электромонтажные работы, могут предложить оптимальные инженерные решения возникающие при ремонте.
Рабочие аккуратные, во время убирают мусор за собой. Работники из Украины, Белоруссии (регистрация есть), непьющие  (проживают в квартире).
Если есть у кого желание посмотреть пишите в личку.

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 5
телефон ремонтников можно узнать?
+79999808867 это мой номер,могу связать Вас с ними.

Alys

  • Пользователь
  • **
  • 13
Есть хороший электрик с соответствующим образованием и большим опытом. Работает очень быстро и недорого. Нужно заранее продумать/нарисовать план электрики (где, что будет подключаться)
Не знаю, можно сюда телефон писать или нет, на всяк. случай - в личку.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058

Umka

  • Пользователь
  • **
  • 8
Посоветуйте - где заказать натяжные потолки?

Света14

  • Пользователь
  • **
  • 1
Здравствуйте, дорогие соседи! Приобрела квартиру в квартиру в ЖК "Андерсен". Посоветуйте, пожалуйста, хорошую строительную бригаду. Пока у меня в квартире голый кирпич, черновая отделка. И когда лучше делать ремонт, стоит ли ждать более высоких температур за окном?