Заказать ремонт

Голосование

Какой режим охраны нам нужен?

Контроль проезда автотранспорта в ручном режиме. Строгое регламентирование правил проезда.
9 (13%)
Автоматизированная система с дистанционным управлением и диспетчиризацией.
7 (10.1%)
Контроль проезда автотаранспорта с дополнительным патрулированием территории.
13 (18.8%)
Контроль проезда автотранспорта с системой видеонаблюдения на территории ЖК и выездом оперативной группы по тревоге.
24 (34.8%)
Автоматизированная система пропуска автотранспорта с дистанционным управлением и система видеонаблюдения с дежурными в ЖК.
16 (23.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Охрана ЖК

  • 193 Ответов
  • 185179 Просмотров

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #150: 09 Октябрь 2017, 11:21:15 »
И я против охраны тоже.

Anna24

  • Пользователь
  • **
  • 52
Охрана ЖК
« Ответ #151: 09 Октябрь 2017, 14:21:19 »
Если вы против охраны, то с какой целью покупали жильё в заведомо позиционируемом как охраняемый ЖК? Думаю, для большинства людей это являлось всё-таки плюсом при выборе жилья. И чуть ли не единственным плюсом на сегодняшний день, ибо другие обещания застройщик пока ни одно не выполнил.

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #152: 09 Октябрь 2017, 19:20:40 »
Если вы против охраны, то с какой целью покупали жильё в заведомо позиционируемом как охраняемый ЖК? Думаю, для большинства людей это являлось всё-таки плюсом при выборе жилья. И чуть ли не единственным плюсом на сегодняшний день, ибо другие обещания застройщик пока ни одно не выполнил.
Я простой  пенсионер. И я никого не боюся. А вы все олиграфы, поэтому и охрану хотите.

Kit

  • Пользователь
  • **
  • 11
Охрана ЖК
« Ответ #153: 09 Октябрь 2017, 20:38:24 »
И чуть ли не единственным плюсом на сегодняшний день
Вы серьезно?! Будка на въезде и невнятный охранник с бумажным журналом въезжающих машин для вас плюс?!


Продолжая мысль Сын Башмачника, а как в Москве дома и дворы стоят без охраны? И чего бояться? У вас есть железная дверь, есть в ней замок...Все остальное - на воле небес.

Anna24

  • Пользователь
  • **
  • 52
Охрана ЖК
« Ответ #154: 09 Октябрь 2017, 20:54:41 »
Я знаю точно, что с охраной будет больше порядка, и с охраной всегда есть чувство защищенности. Я, например, боюсь не за имущество, а за своих детей. Я жила и в посёлке с охраной, и в обычном московском и подмосковном дворах, и прекрасно знаю разницу. Но почему-то всегда находятся люди, которые готовы любое доброе начинание зарубить на корню и устраивают мышиные бега, чтобы сэкономить 200 рублей в месяц или организовать так, чтобы за них платили другие.

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #155: 09 Октябрь 2017, 21:04:25 »
Я знаю точно, что с охраной будет больше порядка, и с охраной всегда есть чувство защищенности. Я, например, боюсь не за имущество, а за своих детей. Я жила и в посёлке с охраной, и в обычном московском и подмосковном дворах, и прекрасно знаю разницу. Но почему-то всегда находятся люди, которые готовы любое доброе начинание зарубить на корню и устраивают мышиные бега, чтобы сэкономить 200 рублей в месяц или организовать так, чтобы за них платили другие.
Если пенсия 8500, то и 200 рэ это деньги.

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #156: 09 Октябрь 2017, 21:05:59 »
Вы куркули много зарабатываете, так и платите за охрану и не подбивайте нас малоимущих.

Anna24

  • Пользователь
  • **
  • 52
Охрана ЖК
« Ответ #157: 09 Октябрь 2017, 21:18:12 »
Я покупала квартиру в охраняемом посёлке, как и многие другие. И, конечно, я догадывалась, что за охрану будем платить мы, жители. Зарабатываю я не много, работая в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского на благо таких куркулей, как вы. И могу вам сотню происшествий рассказать, которые случаются в московских дворах ежедневно, жертвы которых поступают к нам в разном состоянии.

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #158: 09 Октябрь 2017, 21:31:12 »
Я покупала квартиру в охраняемом посёлке, как и многие другие. И, конечно, я догадывалась, что за охрану будем платить мы, жители. Зарабатываю я не много, работая в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского на благо таких куркулей, как вы. И могу вам сотню происшествий рассказать, которые случаются в московских дворах ежедневно, жертвы которых поступают к нам в разном состоянии.
Cклифосовского  уважаю, но я не хулиган и выпиваю тока по праздникам. Вот и на 7 ноября стопарик выпью и всё. А все беды от денег больших, коих у меня нету.

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Охрана ЖК
« Ответ #159: 10 Октябрь 2017, 18:26:21 »
Если пенсия 8500, то и 200 рэ это деньги.


Товарищ, Вы, конечно, знатный тролль. Если вы целились экономить на коммуналке в ЖК Андерсен, то Вы явно не туда попали. У Вас сколько счет ежемесячный? Тысяч 4-5? Из них вы просто дарите УК половину суммы за воду, куб которой стоит пресловутые 200 руб., а не 40 как в городе, за содержание территории и домового хозяйства через подставные фирмы по разогнанным тарифам... Вас не смущает что вы ежемесячно ни за что отдаете сумму на порядок больше? Ну конечно нет, Вы же просто тролль :)

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #160: 10 Октябрь 2017, 21:30:22 »
Нифигасибе  200 рэ за куб воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я не плачу за воду, потому что не проживаю в квартире.
А я и не знал. Тогда надо протестовать против произвола.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Охрана ЖК
« Ответ #161: 10 Октябрь 2017, 22:44:58 »
Охренеть. Не проживает, но свое мнение имеет. И плевать что люди кто проживает хочет охраняемую территорию.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 22:48:37 от vademaster »

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Охрана ЖК
« Ответ #162: 11 Октябрь 2017, 01:27:33 »
Охренеть. Не проживает, но свое мнение имеет. И плевать что люди кто проживает хочет охраняемую территорию.
Ты с виду умный мужик, но не понимаешь, .... а зачем я буду платить за охрану, если не ппроживаю?
Включи извилины???

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
Охрана ЖК
« Ответ #163: 11 Октябрь 2017, 09:15:24 »
Ты с виду умный мужик, но не понимаешь, .... а зачем я буду платить за охрану, если не ппроживаю?
Включи извилины???
Лучше проживать. Потому что ЖКХ - очень разорительная статья (воду и электричество Вы можете экономно тратить, а те "услуги, которые навязывает УК занимают 90% в моей платежке ( !) Газоны поливают "золотой" (по цене) водой, фонари жгут, зарплату себе начисляют (их там 6 человек в офисе постоянно сидят), пресловутая охрана - всё это вместе опустошает Ваш карман, взамен ничего не принося. Поэтому легче продать или сдать в аренду (ремонт сделать суперэкономный).
Это мое мнение. И это только из-за разоряющего счёта от УК. Держитесь!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Охрана ЖК
« Ответ #164: 11 Октябрь 2017, 10:42:38 »
Ты с виду умный мужик, но не понимаешь, .... а зачем я буду платить за охрану, если не ппроживаю?
Включи извилины???

Ну я за то, что бы голосовали за охрану только жители. А если купили квартиру, как инвестиционные сбережения - то платите как решат другие.