Заказать ремонт

Восточный дублер Калужского шоссе

  • 467 Ответов
  • 522384 Просмотров

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #180: 27 Февраль 2015, 16:57:30 »
я про четвёртую очередь...что её не будет написали...

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #181: 27 Февраль 2015, 17:20:26 »
Если компания заинтересована в продвижении своих интересов, то они должны прислать своего сотрудника на такое мероприятие (тем более когда оно касается развития всего региона и надо "держать руку на пульсе"). В любом случае спросила. Фамилию сообщать не буду, т.к. мы общаемся частным порядком. Кстати, чтобы присутствовать на слушаниях и выступить, надо подать заявку. Вроде так, если я правильно поняла. По вторникам и четвергам я работаю до 20 часов, даже доехать не успею.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #182: 27 Февраль 2015, 17:52:58 »
Слушания вроде открытые - я так понял регистрация в 18, сама процедура с 19.

ну тогда может быть она таким же частным порядком поведает основания для таких оптимистичных заявлений?
а то может это вы с ней ча(е)стным порядком, а она бдит и пускает в народ корпоративную политику - типа "своим на ушко"..

aleks00

  • Пользователь
  • **
  • 16
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #183: 27 Февраль 2015, 17:58:03 »
Цитата: Aleksandra
aleks, а где можно увидеть, на чьей территории находится санаторий - Воскресенское или Десеновское? Пришлите, пжлст, ссылку.

Например, на Яндекс. Карты
http://maps.yandex.ru/?ll=37.405300%2C55.522657&spn=0.067806%2C0.021011&z=15&l=map

Да и на схеме развития НАО, стр. 68 лист 6

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #184: 27 Февраль 2015, 19:21:47 »
Цитата: AlexZW
Слушания вроде открытые - я так понял регистрация в 18, сама процедура с 19.

ну тогда может быть она таким же частным порядком поведает основания для таких оптимистичных заявлений?
а то может это вы с ней ча(е)стным порядком, а она бдит и пускает в народ корпоративную политику - типа "своим на ушко"..

 Обещала уточнить и сообщить. Но я так думаю, что хоть и "заронила в ее душе зерна  сомнений и заинтересованности",  возможно даже заедет кто-нибудь из агенства на слушания, но не в интересах Миэль расписывать планируемую трассу, может так же сказать что ничего не будет и зря паникуем, пока  план не будет утвержден и не появится официально в интернете. А к тому времени ЖК достроят, квартиры продадут, а остальное  - не их забота.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #185: 27 Февраль 2015, 23:08:09 »
Между тем на сайте Андерсена вот такая заметка появилась по теме: http://www.kompleks-andersen.ru/news/1731/
Картинка правда низкого разрешения, трудно что-то разглядеть.

N78

  • Пользователь
  • **
  • 45
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #186: 27 Февраль 2015, 23:41:25 »
Видимо именно такое разрешение позволяет не вызвать каких бы то ни было сомнений в том тексте, который предворяет схему (

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #187: 28 Февраль 2015, 02:23:19 »
Однако застройщик совершает какие-то нелепые телодвижения суетливого характера. Для тех кто не разгдядел: на той дурацкой картинке невесть откуда взятой обсуждаемого тут дублера нет вообще...

Ольга15, не эту ли "радужную перспективу" имела ввиду ваша знакомая из Миэля?  

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #188: 28 Февраль 2015, 12:36:18 »
Цитата: AlexZW
Однако застройщик совершает какие-то нелепые телодвижения суетливого характера. Для тех кто не разгдядел: на той дурацкой картинке невесть откуда взятой обсуждаемого тут дублера нет вообще...

Ольга15, не эту ли "радужную перспективу" имела ввиду ваша знакомая из Миэля?


Я так думаю, что  она имеет ввиду только расширение Калужки, называя почем-то дублером дорогу, которая дублером не является. Про это расширение известно всем, т.к. все утверждено и данные выложены на всех профильных сайтах. А тот дублер, про которы мы говорим, есть только в планах развития, но сомневаюсь, что в компании, занимающейся недвижимостью не знают о таких планах.

Oleg_K

  • Пользователь
  • **
  • 37
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #189: 28 Февраль 2015, 12:43:20 »
Да уж заронили вы "зерно сомнения". Мы уже думаем продавать, брали собственно только из-за экологии.

potap

  • Пользователь
  • **
  • 99
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #190: 28 Февраль 2015, 12:48:16 »
На мутной картинке выложенной на сайте Жк показана дорога которая очень напоминает "аэропортовскую" дорогу Внуково-Остафьево-Домодедово.
Мы обсуждали её летом в конференции. Думаю что выложили её чтобы как то отреагировать на наши  здесь обсуждения дублёра. Отбрехались да невпопад.

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #191: 28 Февраль 2015, 18:28:38 »
На слайде на сайте ЖК так и просится маршрут трассы 2а с проектов развития ТиНАО. На ЮЮВ направление к реке между ЖК и санаторием. Непрозрачный ответ Миэль.
У них покупатели квартиры из-за этого продавать хотят.
Ничего не стоит застройщику 5 марта отправить делегата в Десну на слушания. Благо все рядом.

potap

  • Пользователь
  • **
  • 99
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #192: 28 Февраль 2015, 20:18:03 »
Эта ветка форума для тех кому не всё равно где жить ,  рядом с речкой и в тишине или около " МКАД" .
Те кто купил здесь квартиру чтобы было где жить и ездить в Москву на зароботки, ясное дело магистраль в 8 полос по барабану.
Обсуждайде газовые котлы, как сделать ремонт в новой квартире и т. п.


Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #193: 28 Февраль 2015, 20:36:58 »
В Москву на зароботки....хаха..из Новой Москвы в Москву не ездят...Андерсен-не то место...я против под окнами шоссе...и надеюсь,что этого никогда не будет.....и всем небезразличным спасибо за активность...

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Восточный дублер Калужского шоссе
« Ответ #194: 02 Март 2015, 02:54:18 »
 Вот подборочка на тему
вот тоже  в тему...


как бы похоже, если у кого нет знакомой волшебницы с большой мохнатой лапкой сильно наверху, про лес в перспективе можно забыть.
Наслаждайтесь пока тем, что есть - лет 5-7 у нас на это есть...

Остается только мааленькая вероятность, что траекторию трассы куда-то немного свернут, но и то только если будет какой-то простой вариант...