Заказать ремонт

Третья очередь.

  • 824 Ответов
  • 792021 Просмотров

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Третья очередь.
« Ответ #195: 20 Июль 2016, 15:52:17 »
Розер, естественно я так и сделаю, а то как я по вашему неустойку буду рассчитывать?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #196: 20 Июль 2016, 15:55:17 »
енподрядчик и Застройщик одно

Вы же юрист, а задаете такие вопросы. Нормальный юрист в 21 год не может быть, конечно если в нике у вас не любимое число. А так читайте документы -юрист  ;D

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Третья очередь.
« Ответ #197: 20 Июль 2016, 16:02:33 »
Вадемастер, ваше хамство уже переходит границы! В нике у меня номер дома!! И как вы вообще смеете переходить на личности и оценивать мою компетентность по моему вопросу? Фу, не мужчина, а название одно...

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Третья очередь.
« Ответ #198: 20 Июль 2016, 16:05:15 »
RE: Евгения 21
Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #199: 20 Июль 2016, 16:06:13 »
Просто нормальный юрист никогда не спрашивает такие вещи, а читает документы. Общался со многими.

А так у нас это 2 разные организации. Причем застройщик у каждого дома свой.

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Третья очередь.
« Ответ #200: 20 Июль 2016, 16:14:42 »
Документы я обязательно почитаю, не переживайте, а давать кому-либо оценку по критерию "нормальный/ненормальный" на основании одного вопроса на форуме - это говорит только о вашей, простите, "узколобости".
Что за бред, у жк андерсен ОДИН застройщик - Десна Лэнд, откройте и посмотрите ПД, и генподрядчик может быть только ОДИН, а подрядчиков и субчиков, понятно, что великое множество.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #201: 20 Июль 2016, 16:23:50 »
Возможно, я же не юрист. Хотя лучше поизучать этот вопрос детально по документам. Запутано тут все.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Третья очередь.
« Ответ #202: 21 Июль 2016, 13:24:20 »
The bred of siv cobal ! -Бред сивой кобылы.
Отговорки для малохольных.
В домах 3 очереди уже более полгода ничего не делается. И что - нужно было ждать полгода, чтобы расторгнуть договор с нерадивым подрядчиком. А прораб и главный инженер за что зарплату получают ? Они же должны ЕЖЕДНЕВНО держать руку на пульсе и отслеживать выполнение календарного плана и не допускать даже недельных - не то что шестимесячных (!) отставаний
Так что врет наш Застройщик орденоносный. С больной головы на здоровую
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 13:35:59 от Prokrust »

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Третья очередь.
« Ответ #203: 21 Июль 2016, 13:45:04 »
И еще. Надеюсь, никому не надо обьяснять, каков будет результат "строительства в кратчайшие сроки". Как это скажется на качестве материалов и работы и надежности плоской крыши
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 14:14:20 от Prokrust »

uuzv

  • Пользователь
  • **
  • 27
Третья очередь.
« Ответ #204: 21 Июль 2016, 16:51:57 »
Ну хоть какое-то шевеление Застройщика, в подполье не уходит, как-то пытается оправдаться.

Конград Карлович

  • Пользователь
  • **
  • 5
Третья очередь.
« Ответ #205: 21 Июль 2016, 17:13:57 »
я и есть юрист) Кто-нибудь в курсе, Генподрядчик и Застройщик одно лицо?
.  Наконец по прошествии стольких лет ВЫ все таки сообразили что и Застройщик и Генподрядчик и Управляющая Компания и Сантезгаз и все это
одна компашка  морэнколхозстрой  со всеми схемами как ВАС волщебно обуть! А зохен вей! Еще скоро появится компашка по воде и очистным готовьтесь

Конград Карлович

  • Пользователь
  • **
  • 5
Третья очередь.
« Ответ #206: 21 Июль 2016, 17:31:07 »
Застройщик в процессе строительства 3 очереди был вынужден расторгнуть договор с подрядной организацией ведущей строительство. Причиной расторжения было как раз хроническое отставание последнего от графика строительства. Новый подрядчик делает все возможное чтобы завершить строительство в кратчайшие сроки. В ближайшее время все работы будут завершены и предъявлены Госстройнадзору.
« Последнее редактирование: Сегодня в 16:23:25 от roser »
   ; :P ;D :D Вот гонит!!! Не надо ботву людям пихать!!! Я с 1 очереди пока ремонт делаю наблюдаю за деятельностью морэнколхозстроя.  У меня рабочие с 3 очереди ремонт делают, устраняют недоделки которые Морэнко обещал год устранить . Заходите ко мне, они расскажут всю схему как бы подрядчик и как бы нет. Они отработали 3 мес без з/п, на 4мес потребовали . Великий строитель Морэнко заказал ментов с автобусами на 6 утра и отправил домой без денег!!! Так что и застройщик и генподрядчик и управляющая компашка и теперь еще СМУ-12 который флагман это все одно- морэнколхозстрой!!!!! В Москве все таджики знают здесь не работать!!! МКСтрой деньги не заплатит ни когда!!!

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Третья очередь.
« Ответ #207: 22 Июль 2016, 12:10:10 »
Розер, а откуда у вас такая информация? про смену подрядчика?

КристинаМилая

  • Пользователь
  • **
  • 10
Третья очередь.
« Ответ #208: 22 Июль 2016, 16:36:19 »
Конград Карлович, странно все у вас получается. Вам какие то таджики сказали, что им не платят зарплату 3 месяца, потом их отвезли в полицию, а потом они опять делают у Вас ремонт, причем видимо бесплатно, поздравляю Вам попались таджики альтруисты.  И штраф в милиции они сами заплатили? Что-то у Вас концы с концами не сходятся, Вы из нас дураков тут не делайте!  Если вы сами рабочий, которому кто-то из подрядчиков не доплатил, то идите в суд, а не сюда.  Надоело уже тут читать всякую охинею, если что-то знаете по сдаче очереди то напишите, а вот  мнение «всех таджиков Москвы» тут никому не интересно. >:(

Ольга_Ол

  • Пользователь
  • **
  • 13
Третья очередь.
« Ответ #209: 23 Июль 2016, 14:22:20 »
КристинаМилая, Мда, над всеми таджиками Москвы, мне тоже смешно ;D